В нашей школе стартовала благотворительная акция «Поможем животным вместе!» 05.03.2020

Акция «Поможем животным вместе!», в рамках которой совместными усилиями педагогов, учеников и их родителей организована юмористическая фотовыставка «Мой ласковый и нежный зверь», основная цель которой – сбор корма для приюта бездомных животных.
В прошедший понедельник в нашей школе стартовала благотворительная акция «Поможем животным вместе!», в рамках которой совместными усилиями педагогов, учеников и их родителей организована юмористическая фотовыставка «Мой ласковый и нежный зверь», основная цель которой – сбор корма для приюта бездомных животных.

Выставка расположена в холе второго этажа и каждую перемену собирает вокруг себя множество любопытных глаз наших школьников, всех — от мала до велика!

Да и разве можно пройти мимо таких забавных и трогательных фотографий? Не верите? Взгляните сами!