Методическое объединение учителей иностранного языка. 14.10.2015

Методическое объединение учителей иностранного языка.

Работа методического объединения учителей иностранного языка гимназии, включающее в себя учителей английского, немецкого и французского языков, объединено одной важной целью - это создание условий для творческой работы учителей и их учащихся, участие в различных языковых конкурсах и олимпиадах, повышающих мотивацию у учащихся к изучению иностранного языка. В настоящее время на кафедре работает 14 учителей иностранного языка: учителя английского языка- Румянцева Е.А, Хаценко Н.Г., Жилкина Л.А., Барская Я.Г., Афонина В.В., Киселева Н.Н., Тележникова Т.В. ,Аристова Е.В., Зубарева А.В.; учителя французского языка-Воробьева М.Ф., Коштиал Ш.Ш.. Шилина М.А.; учителя немецкого языка- Орлова Н.И. , Федорова Е.В.