Поздравляем педагогический коллектив, обучающихся гимназии и, конечно же, их родителей! 25.08.2016

Наша гимназия снова вошла в рейтинг топ-300 лучших школ Москвы, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году!

Поздравляем педагогический коллектив,

обучающихся гимназии и, конечно же, их родителей!

Огромное спасибо всем, кто отстаивал честь гимназии на конкурсах и фестивалях, побеждал в олимпиадах и научно-практических конференциях, демонстрировал высокий уровень знаний в ходе итоговой аттестации и при проведении независимой оценки качества образования!
Особую благодарность мы выражаем педагогическому коллективу гимназии – настоящим профессионалам своего дела, творческим и активным учителям, а также родителям наших ребят, поддержка которых дает нам силы и уверенность в успехе.
Мы гордимся вами!