9 сентября - день, от которого зависит будущее нашего любимого города 27.08.2018

Совсем скоро, 9 сентября, нас, москвичей, ждет важный день - день, от которого зависит будущее нашего любимого города, наших детей, всех нас - выборы Мэра Москвы.

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

Столица всегда находится в движении: она развивается, растёт, реставрируется и открывает новые интересные места для всех жителей и гостей. И мы с вами можем помочь ей стать ещё краше, ярче и интереснее.

Именно поэтому так важно сделать свой выбор в пользу любимого города, города, где рождается завтра!

Ждем вас 9 сентября с 8.00 до 22.00 на избирательных участках Москвы!