Акулова Мария Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

ГБОУ Школа №1516 ГБОУ Школа №1516

Фактическое место работы: Основное здание

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

1. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА-9 в 2017 году. МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования. 30 часов. Эксперт.

2. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 г. МЦРКПО. Отдел социально-гуманитарного образования. 36 часов. Старший эксперт.

3. Русский язык.Муниципальный этап.Проверка и оценивание олимпиадных работ. 2018 г.

Публикации:

Всероссийский педагогический конкурс «Методическая разработка». Диплом I степени. Название работы: «Мир русской усадьбы».