Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Запись на курсы «Успешный первоклассник» 27.05.18

Запись на курсы «Успешный первоклассник» будет открыта после 20 июня ...

Уважаемые родители дошкольников!

Запись на курсы «Успешный первоклассник» с целью развития познавательных процессов, социальной адаптации и межличностного общения в рамках дополнительного образования ГБОУ Школа № 1516 на новый учебный год будет открыта после 20 июня на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы в сети Интернет по адресу: https://www.mos.ru/. Заявление на бумажном носителе непосредственно в школе можно будет подать после 20 августа.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей» для заключения договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг необходимы: свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка, паспорт и СНИЛС одного из родителей.

Дополнительная информация по телефону 8(495)460 43 77 Руткевич Марина Владимировна.