Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Выставка поделок из природных материалов. 19.10.17

В дошкольном отделении проходит осенняя выставка поделок из природных материалов.

Пока погода еще радует осенними красками, наши самые маленькие ребята не сидят сложа руки!

Ребята из разных групп своими руками сделали всевозможные фигурки животных, кто-то создал домик с домашними животными, а кто-то собрал жёлтые листья клена в настоящий букет цветов!

Опавшие листья, жёлуди, каштаны, шишки, крупа, пластилин и маленькие ветки деревьев - все это можно увидеть практически в каждой поделке: тут есть и фантастические существа, и герои из мультфильмов, и настоящие картины, и самые разные букеты из цветов.

Все ребята большие молодцы!