Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Все вместе, дружно и весело мы вышли на субботник! 29.04.17

Субботник....чтобы наша любимая гимназия стала еще краше! А наши десятиклассники приводят в порядок вместе с другими волонтерами национальный парк Лосиный остров! Девятиклассники облагораживают территорию возле Памятного знака участникам Великой отечественной войны района Гольяново.

Сегодня у нас прекрасное настроение и отличная погода! Все вместе, дружно и весело мы вышли на субботник, чтобы наша любимая гимназия стала еще краше!

Одновременно наши десятиклассники приводят в порядок вместе с другими волонтерами национальный парк Лосиный остров.

А отряд девятиклассников на Гольяновском пруду проводят не только ударный субботник, но и облагораживают территорию возле Памятного знака участникам Великой отечественной войны района Гольяново, который находится под патронатом гимназии.