Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

В рамках проекта Гостеприимные школы, ГБОУ Школа 1516 принимала делегацию из ГБОУ Школа 878 26.10.18

Сегодня, 26 октября, в рамках проекта Гостеприимные школы, ГБОУ Школа 1516 принимала делегацию из ГБОУ Школа 878 во главе с директором Сысоевой Людмилой Анатольевной.

Мы рассказали нашим гостям о системе дополнительного образования и традициях школы, директор Буканова Наталья Львовна поделилась практикой реализации в Школе 1516 образовательных проектов города:Медицинский класс в московской школе и Инженерный класс в московской школе, рассказала об особенностях организации учебно-воспитательного процесса.

Это была очень интересная и полезная встреча.