Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

В ГБОУ Школа 1516 прошел практикориентированный семинар "Организация туристической деятельности в классных коллективах". 27.10.18

26 октября в рамках проекта Взаимообучение московских школ прошел практикоориентированный семинар

26 октября в рамках проекта Взаимообучение московских школ в ГБОУ Школа 1516 прошел практикориентированный семинар "Организация туристической деятельности в классных коллективах".

На семинаре был представлен многолетний опыт школы в организации и проведении туристического слёта, дальних исследовательских экспедиций, проектной и исследовательской работы в экспедиции.

Ведущие семинара: Кутнаев М.Р. (учитель географии, Заслуженный учитель РФ), Буздалова Т.Ю. (учитель биологии, Заслуженный учитель РФ), Праслов А.Н. (учитель географии, Заслуженный учитель РФ) представили успешные практики организации экспедиционной работы.

Мы благодарим наших гостей за проявленный интерес к работе нашей школы!