Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Учителя нашей школы участвовали в работе летней образовательной смены на базе школы 1598. 19.06.18

Были проведены интереснейшие мастер-классы...

Сегодня учителя нашей школы участвовали в работе летней образовательной смены на базе школы 1598.

Они провели интереснейшие мастер-классы: учитель технологии Раков А.В провел мастер-класс по выполнению морской символики-якоря. Учитель изобразительного искусства Кузнецова Н.В. - мастер-класс по оригами, а преподаватели физкультуры Наумова С. Л. и Абрамян Г. С. организовали спортивные эстафеты и мастер-класс по игре в футбол.