Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Ученики третьих классов посетили контактную деревню Совхоза имени Ленина. 10.04.18

В этот весенний тёплый денёк ученики третьих классов...

В этот весенний тёплый денёк ученики третьих классов ГБОУ Школы #1516 посетили контактную деревню Совхоза имени Ленина.

Ребята научились доить коров, стричь овец, расчесывать и плести косы пони.

А ещё дети кормили козочек, овечек, уточек, побывали настоящими трактористами, любовались великолепными чёрными лебедями.

Эти замечательные животные подарили всем отличное настроение и заряд бодрости, а кто-то задумался о своей будущей профессии.