Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

У обучающихся начальных классов прошла «Неделя окружающего мира». 09.04.18

Ребята узнали много нового и представили нам свои проекты и работы

На прошлой неделе у обучающихся начальных классов ГБОУ Школы 1516 прошла «Неделя окружающего мира».

В течение этого учебного года ребята узнали много нового и представили нам свои проекты и работы на самые разнообразные темы: «Моя семья», «Мой класс и моя школа», «Когда мы станем взрослыми», «Удивительный мир космоса», «Дерево вдохновения», «Семейный альбом», «Кто нас защищает».

Окружающий мир - это всё вокруг, это наше прошлое, настоящее и будущее. И своими работами ребята ещё раз доказали, как много зависит от человека, подтверждая слова замечательного писателя М.М. Пришвина «Мы хозяева нашей природы, и она для нас кладовая солнца с великими сокровищами жизни. И охранять природу - значит охранять Родину!»