Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Традиционное ежегодное собрание трудового коллектива. 21.06.18

19 июня в ГБОУ Школа 1516 состоялось традиционное ежегодное собрание трудового коллектива. На собрании директор школы Буканова Наталья Львовна рассказала про важные достижения учителей и ребят в этом учебном году, поблагодарила всех педагогов за профессионализм и ответственное отношение к работе, за подготовку ребят к важным конференциям, олимпиадам, конкурсам и выпускным экзаменам. Звучали слова благодарности и воспитателям дошкольных групп, которые провели много интересных, ярких мероприятий для воспитанников и их родителей и прекрасно подготовили ребят к обучению в школе.

Председатель первичной профсоюзной организации Соколова Марика Владимировна представила коллективу результаты работы профсоюза, рассказала о самых интересных и значимых событиях этого учебного года и о планах на следующий.
Торжественно были отмечены педагоги, которые проработали в образовании уже 40 лет! Очень душевно и трогательно коллегии вспомнили и педагогический путь Беловой Елены Борисовны и Арутюняна Герасима Вараздатовича. Каждый факультет подготовил памятные подарки и поздравления. Со сцены звучали стихи и песни, трогательным подарком стал видеофильм, специально к этому дню подготовленный для них.

Этот день лишний раз доказал, что в ГБОУ Школа работает самый лучший, дружный и сплоченный коллектив!