Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

"Свадьба в Малиновке" на сцене Гимназии 28.04.17

Апрель подходит к концу, а у нас новая премьера! На этот раз мы закрываем театральный сезон "Недели театра" выступлением параллели десятых классов.
"Свадьба в Малиновке" на сцене Гимназии

картинка 375х250

Под руководством Егорочкиной Светланы Викторовны и Егоркиной Марины Леонидовны ребята представили комедию "Свадьба в Малиновке"! Актовый зал был полон: громом оваций приветствовали талантливую игру актеров родители и выпускники, учителя и администрация. Ребята подарили всем гостям невероятные эмоции и зарядили отличным настроением!

картинка 375х250

Мы поздравляем всех с отличной премьерой! Эта невероятная феерия была бы невозможна без поддержки технической группы разновозрастного объединения, педагогов дополнительного образования, режиссуры Кутнаева М.Р., ребят и взрослых, работавших над декорациями и костюмами. Огромное спасибо всем, кто подарил нам в этот вечер радость, смех и искреннее веселье!

фотограф Юлия Коштиал

Смотрите наш фотоальбом....