Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

"Суббота московского родителя" прошла в ГБОУ Школа 1516 27.10.18

Цель нашей сегодняшней встречи - в веселой игровой форме поговорить о системе ранней профилизации.

"Суббота московского родителя" прошла в ГБОУ Школа 1516 сегодня, 27 октября.

Для этой субботы нами были выбраны экологическое и экономическое направления образования. На фестивале "Заповедная Россия" и в игре "Создай свой зоопарк" родители вместе с ребятами проявили свои творческие, интеллектуальные и спортивные возможности, создали экономический проект зоопарка, смастерили кормушки для птиц и были награждены призами и подарками.

Благодарим наших педагогов: Лесонен Татьяну Александровну, Бермана Леонида Эдуардовича, Зубареву Анастасию Викторовну, Жилкину Лилию Александровну, Наумову Светлану Леонидовну и членов административной команды за организацию замечательного, эмоционального и познавательного дня в нашей любимой школе!