Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Пять секунд уходящего года 28.12.16

Вот и началась в Гимназии традиционная новогодняя сказка - 2017.
Пять секунд уходящего года

картинка 375х250

Вот и началась в Гимназии традиционная новогодняя сказка - 2017. До начала каникул осталось совсем немного - меньше недели - и в школе уже вовсю готовятся встречать Новый Год. Во дворе нарядили большую пушистую ёлку, в коридорах развесили украшения, шарики, гирлянды и мишуру. Везде веет настоящим праздником!

картинка 375х250

Наши волшебники-сказочники: и ребята практически всех возрастов, и учителя, и выпускники - подготовили для всех ребят потрясающее представление - красивую и интересную сказку. Премьера состоялась в субботу для родителей выступающих ребят, бывших участников сказки, выпускников и просто для всех желающих. А уже с понедельника окунуться в сказочные приключения смогли и сами гимназисты.

картинка 375х250

Зло не дремлет! До самых последних секунд уходящего года оно готовит разные гадости Деду Морозу, Снегурочке, зверятам и всем жителям волшебного леса. Разобраться со злодеями и вернуть праздник Нового Года пытаются все герои (и даже спасти самого Деда Мороза!). А чтобы узнать, как у них это получилось, - приходите к нам на сказку и все увидите сами. Расписание представлений есть на нашем официальном сайте.

картинка 375х250

И снова Сказка получилось яркой, доброй, красивой и очень современной! Прекрасные песни и музыка, актерский талант и самоотдача актеров сделало ее самым настоящим открытием уходящего года и предвестником года нового, ярким воплощением веры всех людей в добро и справедливость, в исполнение желаний и реализацию мечтаний. Огромное спасибо всем, кто был причастен к рождению этого чуда: и режиссерам, и актерам, и декораторам, и технической группе – всем-всем! Вы подарили нам прекрасное новогоднее настроение, радость, смех и веселье.

картинка 375х250

А мы поздравляем всех с наступающими праздниками и желаем вам побольше волшебства, улыбок, смеха и счастья в новом году! Обязательно приходите в Гимназию на сказку, приводите с собой братьев и сестёр, мам и пап и насладитесь интересным представлением!

фотограф Юлия Коштиал

;