Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Праздник первого сентября 02.09.17

Наша гостеприимная школа распахнула свои двери для учащихся и учителей, родителей и выпускников...

картинка 375х250

1 сентября к нам пришли 150 первоклассников, и это - рекорд!

Красивые, нарядные, радостные, они смело шагают в новую жизнь!

картинка 375х250

Сегодня все мы встретились на торжественном и прекрасном празднике, посвящённом 870-летию Москвы, "городу, где создаётся история".

Это был красивый, динамичный и красочный праздник, в котором принимали участие ребята из разновозрастного объединения, вокальной студии "Радуга", хореографического ансамбля "Школьная страна", учащиеся 11-ых классов, наши самые маленькие, первоклассники, учителя и администрация.

картинка 375х250

И день сегодня такой солнечный, радостный и теплый. К нам пришли и дорогие гости, которых приветствовала директор гимназии Буканова Наталья Львовна. Мы были рады Лагутиной М.П. - председателю Совета ветеранов, Шевяховой Е.В. - заместителю Главы Управы района Гольяново, ветеранам педагогического труда.

картинка 375х250

Помимо самого праздника, на торжественной линейке были вручены дипломы тем гимназистам, которые показали высокие результаты в прошлом учебном году, а также были подведены итоги нашего фотоконкурса "Лето-2017".

картинка 375х250

Мы от всей души поздравляем коллектив Гимназии, учащихся и родителей с праздником первого звонка! Хорошого и продуктивного всем учебного года!