Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Поздравляем юные таланты! 11.05.18

Наши дошкольники стали лауреатами в городском конкурсе детского творчества "Карусель"

Поздравляем юные таланты!

Прекрасные новости подарили нам наши дошкольники. Ребята из двух подготовительных групп под руководством Митиной О.В., Кочкиной А.В., Ляшковой О.Г., Чернышевой К.А, Назаровой Н.Е. Кязымовой Г.Н. стали лауреатами в городском конкурсе детского творчества "Карусель" в номинациях:

"Инструментальное исполнение" с произведением В.А.Моцарта, отрывок из оперы "Волшебная флейта"
"Вокально-хоровое пение" с произведением П.И.Чайковского "Мой Лизочек".

"Вокально-хоровое пение" с французской

народной песней "Каде Руссель"

в обработке П.И.Чайковского.

Ребята под руководством

Руткевич М.В, Кязымовой Г.Н. и Кочкиной А.В.

стали дипломантами 1 степени

в номинации "Вокально-хоровое пение" с произведением

Г.Струве "Музыка"

Поздравляем! Молодцы!