Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Первое заседание нового состава Управляющего совета ГБОУ Школа 1516. 24.10.17

20 октября состоялось первое заседание нового состава Управляющего совета

20 октября состоялось первое заседание нового состава Управляющего совета ГБОУ Школа 1516.

А предшествовала этому - абсолютно прозрачная процедура выборов, на которых кандидаты от родительской общественности, обучающихся и педагогов школы представили свои программы и предложения по работе Управляющего совета.

На заседании была проанализирована деятельность школы за 2016-2017 учебный год, обозначены перспективы и дальнейшие направления работы на этот год.
Члены Управляющего совета утвердили план работы, сформировали социально-правовую, организационно-педагогическую и финансово-экономическую комиссии, выбрали заместителя Председателя и секретаря совета, познакомились с представителем учредителя в совете - Майильян Еленой Александровной. А возглавит работу Управляющего совета нового созыва Метельский Андрей Николаевич - заместитель Председателя Московской городской Думы.
В ходе заседания прозвучали интересные предложения, сделаны важные замечания. Работа была продуктивной, а атмосфера - позитивной.