Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Педагоги ГБОУ Школа 1516 получили значимые московские награды! 25.05.18

Мы поздравляем наших дорогих коллег и желаем им дальнейших профессиональных побед!

И снова - слова благодарности!

Педагоги ГБОУ Школа 1516 получили значимые московские награды! Учитель русского языка и литературы Машкова Ирина Владимировна удостоена почетного звания "Почетный работник образования города Москвы", а учитель ритмики, руоводитель хореографической студии "Школьная страна" Наумова Светлана Леонидовна получила Благодарность Мэра города Москвы "За заслуги в педагогической деятельности и многолетнюю плодотворную работу".