Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

Наши дошколята стали участниками второго окружного детского творческого фестиваля "Зеленые истории" 12.04.18

10.04.2018 г наши дошколята стали участниками фестиваля, который прошел в ГБОУ Школа №1352.

10.04.2018 г наши дошколята стали участниками второго окружного детского творческого фестиваля "Зеленые истории", который прошел в ГБОУ Школа №1352. В этом году основным жанром, в котором были воплощены творческие фантазии участников, стали мюзиклы.

Детский фестиваль сценических миниатюр «Зелёные истории» был организован ГПБУ «Мосприрода» и Департаментом образования города Москвы среди воспитанников дошкольных групп. Под руководством музыкального руководителя Митиной О.В., воспитателей Кязымовой Г.Н., Кочкиной А.В. и логопеда Дюжеевой В.Ю., воспитанники нашей школы показали хореографическое выступление "Осторожно - огонь".

Через собственное участие и творчество юные актеры выразили свое отношение к окружающей среде, животным и растениям. Ребята хотят привлечь внимание взрослых к существующим экологическим проблемам и готовы помочь решать их, чтобы наша красивая, неповторимая, родная планета всегда оставалась прекрасной. Жюри высоко оценило талант всех участников!

Все получили почетные грамоты и подарки!