Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Междисциплинарный блиц-тур второй Международной олимпиады мегаполисов. 04.09.17

4 сентября ребята нашей Гимназии из 9-11 классов приняли участие в увлекательном междисциплинарном блиц-туре второй Международной олимпиады мегаполисов. Команда состояла из 8 школьников Участники одновременно решали задачи по математике, информатике, химии и физике. По сложности и формату задания можно сравнить с традиционной международной олимпиадой. Но надеемся, что наши ребята справились с этой сложной задачей.