Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

Команда "Радуга" приняла участие в Окружном этапе соревнований "Вместе весело шагать" 24.01.18

20 января 2018 года педагоги дошкольных групп нашей школы 1516 приняли участие в Окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования
20 января 2018 года педагоги дошкольных групп нашей школы 1516 - команда "Радуга" - приняли участие в Окружном этапе соревнований педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать" образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2017-2018 учебном году.

Соревнования межрайонного этапа "Вместе весело шагать" проводится в целях популяризации и развития физической культуры и спорта среди педагогических работников образовательных организаций, приобщения возможно большего количества педагогических коллективов образовательных организаций к здоровому образу жизни.
Из 40 педагогических коллективов дошкольных организаций наша команда заняла 12 место.

Поздравляем!!!