Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Каникулы с пользой. Путешествие в Республику Беларусь. 10.04.18

6 класс нашей школы на этих весенних каникулах совершил путешествие в Республику Беларусь.

Программа была построена таким образом, что учащимся удалось познакомиться с традициями этого государства, с историей Средневековья, с народными промыслами, посетить Беловежскую пущу - царство зубров и реликтовых лесов.

Но особенное место в нашей поездке занимала история Великой Отечественной Войны. Брестская крепость, Линия Сталина, Курган славы, Хатынь...

Путешествие получилось интересным, познавательным и, уверены, запоминающимся.