Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Игра-квест "В поисках сокровищ", 31.05.18

1 июня в наших дошкольных группах прошла игра-квест "В поисках сокровищ", приуроченная ко дню защиты детей.

В гости к детям пришли герои сказок: пират, доктор Айболит, разбойники, звездочёт, сказочник и другие.

Каждой группе был выдан маршрутный лист, с помощью которого дети выполняли различные задания на смекалку, выносливость, ловкость, быстроту и эрудицию.

В этом малышам помогали сотрудники детского сада и ученики нашей школы. После прохождения квестов детей ждали сладкие призы. Все вместе мы весело и задорно провели время.

Особо хочется отметить и выразить благодарность ученикам нашей школы: Альварес-Солер Георгию, Зиновьевой Дарине, Дужеевой Екатерине, Ифиджен Ванессе, Асадуллину Ренату, Волкову Даниилу.