Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

День, полностью посвященный самому главному, великому празднику - Дню Победы в Великой Отечественной Войне. 09.05.18

Наш день начался с урока Памяти...

Сегодня этот солнечный день полностью посвящен самому главному, великому празднику - Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Наш день начался с урока Памяти, а уже потом
наши ребята с 1 по 11 класс вместе с учителями отправились на Гольяновский пруд на торжественную линейку.

Ребята почтили память героев войны и возложили цветы к памятнику Защитникам Отечества на аллее Славы.

А вечером всех наших дорогих и любимых ветеранов ждал праздничный концерт!

Ребята всех творческих объединений, учителя и администрация подготовили чудесный, яркий и трогательный праздник для самых важных наших гостей - ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Со сцены звучали стихи, песни, задорные танцы и слова благодарности. Также участники концерта зачитали очень личные и пронзительные письма фронтовиков, которые дошли до наших дней.

Почетными гостями на нашем концерте стали Тимофей Михайлович Четвертков, глава Муниципального округа Гольяново, и Муратова Евгения Игоревна, заместитель Главы Управы района Гольяново. Они поздравили с праздником ветеранов и пригласили их в День Победы собраться вместе в Гольяновском сквере, чтобы всем вместе дружно отпраздновать этот великий праздник.

Наш фотоальбом