Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Буканова Наталья Львовна

Телефон: +7 (916) 160-93-59

Адрес электронной почты: BukanovaNL@edu.mos.ru

Буканова Наталья Львовна

Директор.
Образование – высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель информатики и ИКТ.
Почетный работник общего образования РФ.
Ветеран труда.

- награждена Грамотой Департамента образования города Москвы "За успешную реализацию социальных программ и за развитие социального партнерства в образовательной организации".

- награждена Медалью «За вклад в развитие образования».
- награждена Медалью за выдающиеся заслуги в номинации «Российское образование», внесена запись в энциклопедию «Одаренные дети будущее России».
- награждена Медалью "30 лет безупречной службе Москве"
Администрация

Мартынова Марина Юрьевна

Заместитель директора по управлению ресурсами.
Образование высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email; 1516@edu.mos.ru

Соловьёва Наталия Александровна

Главный бухгалтер.
Образование – высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email; 1516@edu.mos.ru

Коштиал Ксения Валентиновна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,

председатель Методического Совета Гимназии.

Почетный работник общего образования Российской Федерации
Образование высшее.
Учитель высшей квалификационной категории.
Учитель литературы.

tel:+7(495)460-43-66

Email: ksenia-valentinovna@yandex.ru

Беляева Валентина Викторовна

Заместитель директора по социализации, воспитанию и обеспечению безопасности обучающихся.
Образование – высшее.

tel:+7(495)460-43-66

Email; 1516@edu.mos.ru

  
Чепель Ирина Юрьевна
Социальный педагог, ответственный за питание.
Егорочкина Светлана Викторовна
Руководитель службы социальной защиты и охраны детства.
  
Беляева Валентина Викторовна
Руководитель психологической службы. Заместитель директора.
Егорова Ольга Геннадьевна
Педагог психолог
  
Наумова Светлана Леонидовна
Учитель физической ритмики
Абрамян Георгий Саркисович
Учитель физической культуры.
Князева Ольга Григорьевна
Учитель физической культуры.
Рыбакова Тамара Федоровна
инструктор по физической культуре
  
Миронов Виктор Геннадьевич
Заместитель директора по ОБ. Учитель технологии.
Раков Александр Владимирович
Учитель технологии.
Соколова Марика Владимировна
Учитель технологии.
  
Гриппас Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания.
Белова Елена Борисовна
Учитель истории и обществознания.
Сухорукова Ирина Львовна
Учитель истории и обществознания.
Солнцева Наталья Николаевна
Методист. Учитель истории и обществознания
  
Афонина Виола Валентиновна
Учитель английского языка.
Барская Янина Генадьевна
Учитель английского языка.
Садецкая Надежда Александровна
учитель английского языка
Жилкина Лилия Ахметзяновна
Учитель английского языка.
Мурашева Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка.
Хаценко Наталья Георгиевна
Учитель английского языка.
Румянцева Елена Александровна
Учитель английского языка.
Тележникова Тамара Владимировна
Учитель английского языка.
Аристова Елена Владимировна
Учитель английского языка.
Кипяткова Светлана Андреевна
Учитель английского языка.
Коштиал Штефан Штефанович
Учитель французского языка.
Федорова Елена Владимировна
Учитель французского и немецкого языков.
Орлова Надежда Ивановна
Учитель немецкого языка.
Зубарева Анастасия Викторовна
Учитель английского языка
Торба Мария Сергеевна
Учитель иностранного языка
  
Коштиал Ксения Валентиновна
Заместитель директора по научно-методической работе. Учитель русского языка и литературы
Гниломёдова Алёна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Машкова Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Гниломедова Наталья Тимофеевна
Учитель русского языка и литературы
Руткевич Марина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Акулова Мария Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Молчанова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Ананьева Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литературы
  
Моисеева Елена Игоревна
Учитель начальных классов.
Киселева Наталия Николаевна
Учитель начальных классов.
Миняйло Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов.
Куликова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов.
Комарова Елена Викторовна
Учитель начальных классов.
Гусева Надежда Юрьевна
Учитель начальных классов.
Филиппова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов.
Данилова Надежда Петровна
Учитель начальных классов.
Борисова Маргарита Михайловна
Учитель начальных классов.
Ракова Оксана Анатольенва
Учитель начальных классов.
Стецова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов.
Беляева Дарья Викторовна
Учитель начальных классов.
Евдокимова Анна Александровна
Учитель начальных классов.
  
Кутнаев Марат Рашитьевич
педагог-организатор
Горбачева Марина Анатольевна
секретарь учебной части
Коштиал Юлия Штефановна.
Педагог-организатор. Руководитель Медиа Центра школы.
Ларина Олеся Викторовна
Специалист по организации питания.
Смирнова Ольга Валентиновна
педагог-организатор
Миронов Виктор Геннадьевич
педагог-организатор
Чепель Ирина Юрьевна
Социальный педагог
Белов Борис Александрович
педагог-организатор
Сухоруков Алексей Игоревич
педагог-организатор
Твердохлебова Анна Петровна
педагог-организатор
Лазарева Елена Аленксандровна
контрактный управляющий
Амирова Жаля Джахангир кызы
специалист по охране труда
26.01.15
Буканова Наталья Львовна - директор Гимназии.
подробнее
обновлено: 09 сентября 2016
Дошкольное образование
Дошкольный корпус
Начальное образование
Начальная школа
Основное и среднее образование
Средняя и старшая школа