Специальные условия участия в ГИА

Организация специализированных условий для участников ГИА-11 с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и детей-инвалидов. Организация специализированных условий для участников ГИА-11 с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов и детей - инвалидов осуществляется в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 1400 от 26 декабря 2013 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» (извлечения).

Документы, подтверждающие право на создание специализированных условий.

Схема по обеспечению проведения государственной итоговой аттестации для участников с ограниченными возможностями здоровья и организации пункта проведения экзаменов на дому.

Организация и проведение итогового сочинения (изложения)