Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Газета Наше время

Пресс-центр гимназии основан в 2005 году. Работа в газете способствует привитию любви к интеллектуальному труду, формирует возможность профессионального самоопределения, активизирует творческую активность детей, создаёт ситуацию успешности.

Целью Пресс-центра является формирование разносторонне развитой личности и реализация творческих интересов и способностей учащихся.

В ходе своей деятельности Пресс-центр ставит и решает задачи: освещение в газете школьной жизни; содействие в воспитании информационной культуры школьников; повышение интереса к учёбе; развитие интеллекта, творческих и коммуникативных способностей; знакомство с основами журналистики.

Читайте нашу газету!

SHAPKA