Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Первый (школьный этап) Московского Городского конкурса проектных и исследовательских работ.

С 20 по 29 декабря 2017 года в нашей школе будет проходить первый (школьный этап) конкурса

Московский Городской конкурс проектных и исследовательских работ.

С 20 по 29 декабря 2017 года в нашей школе будет проходить первый (школьный этап) Московского Городского конкурса проектных и исследовательских работ.

С информацией Вы можете ознакомиться в разделе Московский Городской конкурс проектных и исследовательских работ.

Конкурс организуется и проводится в целях развития и совершенствования преемственной разноуровневой системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся в образовательных организациях города Москвы, популяризации научных знаний и развития интереса школьников к фундаментальным и прикладным наукам.

Приглашаем к участию учащихся нашей школы.

Первый этап конкурса проводится по следующим секциям:

• Начальная школа – 20 декабря в 12.30
  • Биология/экология, Инженерные науки – 28 декабря в 15.00
  • Гуманитарные науки, Технология – 26 декабря в 15.00

По итогам первого этапа ребята смогут представить свои работы на межрайонном этапе.

Более подробную информацию о конкурсе можно посмотреть на сайте http://mgk.olimpiada.ru/