Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015

Панорама дополнительного образования и родительские собрания.

7 сентября в гимназии состоится панорама дополнительного образования и пройдут родительские собрания. Обращаем ваше внимание на время проведения мероприятий...

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на время проведения мероприятий:

17.30-18.30 - панорама кружков и секций дополнительного образования. В этом году открывается много новых направлений в системе дополнительного образования, и мы уверены, что каждому обучающемуся школы найдется дело по душе!

Начало родительских собраний (1-3, 5-11 классы) в 18.30

Родителей обучающихся 9, 11 классов мы ждем в актовом зале гимназии.
Остальные собрания пройдут по классным кабинетам.

Ждем вас!