Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Восточный административный округ

Московский Дворец пионеров приглашает на праздник, посвященный 870-летию города Москвы!

9 сентября 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на масштабный праздник, посвященный Дню города!

Место проведения г. Москва, улица Косыгина, дом 17. Территория и помещения образовательного комплекса "Воробьевы Горы". Начало в 11:30. Праздник продлится до 16.00.

На территории Московского Дворца пионеров на протяжении многих лет москвичи всегда с любовью и трепетом поздравляли свой город с Днем рождения: они писали книгу или снимали фильмы о Москве, дарили ей разные подарки.

В этом году участникам предоставят возможность совершить прогулку по Москве с помощью карты метро города детства и узнать о нашей столице много интересного и необычного, а также принять участие в более чем 70 мастер-классах на каждой интерактивной площадке. Все желающие смогут проявить свою творческую фантазию: «раскрасить Москву», расписать глиняную игрушку, сделать праздничную открытку или пластилиновое панно «Салют над Москвой» и многое другое. Для спортивных ребят представлен стадион активностей: мастер-класс по спортивной аэробике, диско-гольф, матчи по футболу и гандболу.

Что ждет гостей:

- более 70 интерактивных площадок для детей и взрослых: научные лаборатории, творческие мастерские, технологические авто- и авиа-станции, туристические и спортивные поляны, концертные и экологические станции и многое другое.

- обширная спортивная программа

- выступления творческих коллективов

- квест "Я шагаю по Москве" - игра для тех, кто знает и любит Москву, а также подарки.

Мероприятие бесплатное.

Для получения подробной программы и маршрутной карты мероприятия предлагаем вам пройти бесплатную регистрацию: https://vorobievygory-events.timepad.ru/event/519134/

Программа мероприятия.