Запись на курсы «Успешный первоклассник» 03.09.2018

Запись на курсы «Успешный первоклассник» будет открыта после 20 июня ...

Уважаемые родители дошкольников!

Запись на курсы «Успешный первоклассник» с целью развития познавательных процессов, социальной адаптации и межличностного общения в рамках дополнительного образования ГБОУ Школа № 1516 на новый учебный год будет открыта после 20 июня на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы в сети Интернет по адресу: https://www.mos.ru/. Заявление на бумажном носителе непосредственно в школе можно будет подать после 20 августа.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 09.10.2012г. № 544-ПП «О государственной информационной системе, обеспечивающей в г. Москве регистрацию начислений и платежей» для заключения договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг необходимы: свидетельство о рождении и СНИЛС ребенка, паспорт и СНИЛС одного из родителей.

Дополнительная информация по телефону 8(495)460 43 77 Руткевич Марина Владимировна.